Соедени слова в этих квадратах по смыслу по английскому 40 балов за задание ПОЖАЛУ?

Соедени слова в этих квадратах по смыслу по английскому 40 балов за задание ПОЖАЛУ??ТА !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу превести розовый           кукла Анна                   магазин -------                   дом стул                     Россия птичка                  дедушка королева               медведь они                          фиолетовый