Соедени стрлочкой слова с безударной гласной с проверочными словами .Дома   Домик              трава    травинка           домище                        травка           домашний                    травяной

Соедени стрлочкой слова с безударной гласной с проверочными словами . Дома   Домик              трава    травинка            домище                        травка            домашний                    травяной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть дома-домик трава-травка
Гость
дома-домик трава-травка