Соедените стрелкой заглавие произведений с их анром лев николаевич толстой Лев и собачка сказка два брата басня лучше всех былина страшный зверь былина как боролся русский богатырь былина белка и волк рассказ лебеди рассказ к...

Соедените стрелкой заглавие произведений с их анром лев николаевич толстой Лев и собачка сказка два брата басня лучше всех былина страшный зверь былина как боролся русский богатырь былина белка и волк рассказ лебеди рассказ какому жанру отнсится каждое произведение срочно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев и собачка-басня, два брата -сказка, как боролся русский богатырь-былина, лучше всех-вроде бы басня, страшный зверь-не знаю, белка и волк-не знаю, лебеди-тоже не знаю