Соедини буквы,буквосочетания и соответствующие им звуки t   a   e   i   u   y  j  x   ck   c  o [I]   [æ]    [α] [e]  [k]  [ks]  [dз] [t]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t  -  [t] a - [æ] e - [e]  i - [I]  u -/ju:/ /^/ y - [I] j - [dз] x  - [ks] ck - [k] c - [k] o - [α]
Гость
t - [t], a - [æ], e - [e], i - [i], y - [i], j - [dз}, x - [ks], ck - [k], c - [k], o - [α].