Соедини части предложений. белые кровяные клетки                                       содержит гемоглобинплазма и клетки крови                                     уничтожают бактерии    красные кровяные клетки                 ...

Соедини части предложений.  белые кровяные клетки                                       содержит гемоглобин плазма и клетки крови                                     уничтожают бактерии     красные кровяные клетки                                     поддерживают постоянные условия                                                                                                     внутри организма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белые кровяные клетки уничтожают бактерии плазма и клетки крови поддерживают постоянные условия внутри организма красные кровяные клетки содержат гемоглобин