Соедини фамилию автора название произведения и его героев-животных.Ю.Коригец,В.Драгунский,Ю.Коваль,Ю.Мориц. "Капитан Клюквин","Любимый пони","Дымка и Антон","Ханг и Санн". собаки,ёжик,медвежонок,клёст,лошадка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ю. Коваль- "Капитан Клюквин" - клёст В. Драгунский - "Дымка и Антон" - собаки Ю. Мориц - "Любимый пони" - лошадка Ю. Коригец - " Ханг и Чанг" - собаки Д.Н Мамин - Сибиряк - "Медведко" - медвежёнок В. Берестов - "Прощание с другом" - ёжик