Соедини лини одинаковые гласные в ударных и безударных слогах письмо-письма мячи-мяч лиса-лисы ряды- ряд врачи-врач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
письмо - письма  соединяем  (и )  мячи - мяч                               (я )  лиса - лисы                             (и )  ряды - ряд                               (я )  врачи - врач                            (а )