Соедини линией начало и конец пословицы не красна изба углами А хлеб соль кушай хлеб Да вода лук семь недуг лечит а гости в дом добрых хозяев слушать крестьянская еда красна пирогами пироги на стол чеснок семь недуг изводит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не красна изба углами, а красна пирогами Хлеб соль кушай, добрых хозяев слушай Лук семь недуг лечит, чеснок семь недуг изводит Гости в дом, а пироги на стол Хлеб да вода, крестьянская еда.