Соедини линией название вещества и место его образования в организме человека. Слюна                                   печень и поджелудочная железа желудочный сок                   рот пищеварительные соки      ...

Соедини линией название вещества и место его образования в организме человека. Слюна                                   печень и поджелудочная железа желудочный сок                   рот пищеварительные соки       желудок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слюна железа- рот Желудочный сок - желудок Пищеварительные соки- печень и поджелудочная