Соедини линиями битвы и полководца !   куликовская битва             А.В.Суворов   бородиская битва              А.Невский  взятие Измаила                 Д.Донской  ледовое побоище             М.И.Кутузов

Соедини линиями битвы и полководца !    куликовская битва             А.В.Суворов    бородиская битва              А.Невский   взятие Измаила                 Д.Донской   ледовое побоище             М.И.Кутузов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куликовская - Донскойбородинская - Кутузоввзятие Измаила - СуворовЛедовое побоище - Невский