Соедини линиями название полезных ископаемых и сооружений для их добыч. Нефть                      Шахта          железная руда Каменный уголь        Карьер          Известняк Глина                     Скважин...

Соедини линиями название полезных ископаемых и сооружений для их добыч. Нефть                      Шахта          железная руда Каменный уголь        Карьер          Известняк Глина                     Скважина      Природный газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нефть-скважина природный газ-скважина руда-шахта каменный уголь-шахта известняк и глина-карьер