Соедини линиями события и даты)))      1)Переход власти в руки большевиков.                                а)1913 год                                                                 ...

                                             Соедини линиями события и даты)))      1)Переход власти в руки большевиков.                                а)1913 год                                                                                                                                                                                                                               б)Октябрь 1917 года   2)Начало Первой мировой войны.                                                                                                              в)1914 год.  3)Празднование 300-летия воцарения Романовых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)празднование 300-летия воцарения Романовых Б)переход власти в руки большевиков В)начало первой мировой войны