Соедини местоимение и его форму (проведи стрелки,а затем рядом с цифрой нужную букву)1) я                         а)передо мной2)он                        б)к ним3)мы                       в) его4)они                      г) о ...

Соедини местоимение и его форму (проведи стрелки,а затем рядом с цифрой нужную букву) 1) я                         а)передо мной 2)он                        б)к ним 3)мы                       в) его 4)они                      г) о нас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)в 3)г 4)б ..........
Гость
1-а 2-в 3-г 4-б вот так вроде