Соедини падежных формах форма слова кот с табличкой Выдели окончания Определи Укажите падеж других имен существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот с табличкой-кот (с чем?) с табличкой-кот главное слово надписываем крестик над ним) Дальше пишем над словом с табличкой Т.п.-творительный падеж, горжусь (чем?) табличкой. Все вопросы в комментарии) Если понравилось, сделайте лучшим) Удачи=)