Найдите предложения с орфографическими ошибками.запишите в исправленном виде. 1)Трудно представить, что бы случилось, если бы пароход опоздал. 2)Не за то волка Бьют что сер А за то что овцу съел. 3)Марина рассказала почти тоже ...

Найдите предложения с орфографическими ошибками.запишите в исправленном виде. 1)Трудно представить, что бы случилось, если бы пароход опоздал. 2)Не за то волка Бьют что сер А за то что овцу съел. 3)Марина рассказала почти тоже самое, что и её племянница. 4)Ковёр лежал полу, стены тоже были увешаны коврами.не пройдешь по этому по болотистому берегу. 5)Сперва мы шли, а затем в доль реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не за то волка бьет, что съел, а за то, что сер. Марина рассказала почти то же самое, что и её племянница.