Соедини плашку со схемой и рамку с тем выражением которое можно моставить с помощью этой схемы и нарисуй схему к оставшимся выражениям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое выражение нарисовано на  прямой 76*5 -90*3=110 это находим разницу между верхней и нижней линией Ко второму выражению наверно  надо       76      76        76       76       76             90                    90                    90 ._____.______.______.______.______.____________._____________.______________. Где на 90  красным      76         76          76           76           76 .______._______.________.________.________. ____________. Дальше красным         90