Соедини рифмующие слова. строчки из которых видно, где на самом деле находится мальчик,закрась голубым цветом. а строчки, которые рассказывают о том, что происходит у героя в воображении,-желтым карандашом. обведи в стихотворен...

Соедини рифмующие слова. строчки из которых видно, где на самом деле находится мальчик,закрась голубым цветом. а строчки, которые рассказывают о том, что происходит у героя в воображении,-желтым карандашом. обведи в стихотворении строчку, где есть звукоподражание. МОЙ ПЛОТ-ЧЕТЫРЕ БРЕВНЫШКА, УПАВШИЕ В ТРАВУ. И ПРОВОЖАЕТ СОЛНЫШКО МЕНЯ, А Я ПЛЫВУ. А РЯДОМ КВОХЧЕТ КУРИЦА: -КУДА ТЫ,ТЫ КУДА?! ВЕДЬ СДЕСЬ ПОСЕЛОК, УЛИЦА, А ВОВСЕ НЕ ВОДА! НО ВОЛНЫ ПОДНИМАЮТСЯ, И ВЕТЕР БЬЕТ В ЛИЦО! МНЕ МАМА УЛЫБАЕТСЯ, ПОДНЯВШИСЬ НА КРЫЛЬЦО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бревнышка-солнышко, траву-плыву, курица-улица, куда-вода, поднимаются -улыбается, лицо-крыльцо голубым: ведь здесь поселок, улица, а вовсе не вода желтым:но волны поднимаются, и ветер бьет в лицо! Мне мама улыбается, поднявшись на крыльцо! обвести: куда ты, ты куда?!