Соедини слова в двух столбиках, чтобы получились названия мест, где любят проводить каникулы и отпуск россияне, британцы и американцы. 1. Brookfield A. World 2. The Caribbean B. Islands 3. The Red C. River 4. The Volga...

Соедини слова в двух столбиках, чтобы получились названия мест, где любят проводить каникулы и отпуск россияне, британцы и американцы. 1. Brookfield A. World 2. The Caribbean B. Islands 3. The Red C. River 4. The Volga D. Sea 5. Disney E. zoo
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Brookfield- .World 2. The Caribbean - Islands 3. The Red-   Sea     4. The Volga -River 5. Disney -  . zoo