Соедини стрелками полезное ископаемое и способ добычи шахта гранит железная руда рудник каменный уголь песок нефть карьер боксит известняк скважина Из чего состоят полезные ископаемые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шахта -каменный уголь.жел.руда -рудник.известняк.гранит.песок.боксит-карьер.нефть-скважина.состоя из осадочных порол