Соедини стрелкой фамилий писателей с их именами и отчествами -- Пушкин Фёдор Иванович Жуковский Виталий Валентинович Тютчев Василий Андреевич Барто Александр Сергеевич Бианки ...

Соедини стрелкой фамилий писателей с их именами и отчествами -- Пушкин Фёдор Иванович Жуковский Виталий Валентинович Тютчев Василий Андреевич Барто Александр Сергеевич Бианки Агния Львовна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин Александр Сергеевич Жуковский Василий Андреевич  Тютчев Федор Иванович Барто Агния Львовна Бианки Виталий Валентинович