Соедини стрелкой слова с безударными гласными с проверочными словами. вставь пропущенные буквы: лесной лесок перелесок лесне пойму,что за задание? помогите пожалуйста
Соедини стрелкой слова с безударными гласными с проверочными словами. вставь пропущенные буквы:
лесной
лесок
перелесок
лес
не пойму,что за задание? помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
лесной- лес, лесок- перелесок ( вторые слова явл. проверочными для первых), поставь ударение и подчеркни безударную гласную в первых словах