Соедини стрелкой вид бутерброда с его описанием как показано на примере.                                                                                Холодный закрытый       запеченный ломтик хлеба с яйцом,грибами подают в го...

Соедини стрелкой вид бутерброда с его описанием как показано на примере.                                                                                  Холодный закрытый       запеченный ломтик хлеба с яйцом,грибами подают в горячем виде Гренок                                 Ломтик хлеба с маслом, колбасой сыром и т.д.          Горячий открытый                Закрытый бутерброд, запеченный в микроволновой печи.         Канапе                                     бутерброд на обжаренном ломтике хлеба Холодный открытый                   маленький закусочный бутерброд Горячий закрытый               два ломтика хлеба с начинкой между ними
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-6 2-4 3-1 4-5 5-2 6-3     __________________________________________________