Соедини свойства воды со способами её использования: Свойства воды(обладает выталкивающей силой,текучесть,несживаемость,расширение при нагривании).Способы использования воды:(гидравлический пресс и домкрат,изобретение кораблей,...

Соедини свойства воды со способами её использования: Свойства воды(обладает выталкивающей силой,текучесть,несживаемость,расширение при нагривании).Способы использования воды:(гидравлический пресс и домкрат,изобретение кораблей,водяное колесо турбина электростанции,паровой двигатель).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Обладает выталкивающей силой - гидравлический пресс и домкрат 2.Текучесть - водяное колесо 3.Несживаемость (неспособность изменять объем под действием внешнего всестороннего и равномерного давления) - изобретение кораблей 4.Расширение при нагревании - паровой двигатель