Соедини все слова со схемами .Олимпиада "Русский с Пушкиным"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недоверчивая преподнесла- 1 схема                                                               написал позвонила-2 схема                                                                              побежишь подъезд -3 схема                                                           подорожник прибрежный-4 схема                                                                                                                      Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!!!⇔