Соедини выражение и смысл, а затем укажи рядом с цифрой нужную букву:1) языком чесать2) сорвалось с языка3) найти общий язык4) держать язык за зубамиа) достичь понимания, согласияб) заниматься пустой болтовнёйв) молчать, когда ...

Соедини выражение и смысл, а затем укажи рядом с цифрой нужную букву: 1) языком чесать 2) сорвалось с языка 3) найти общий язык 4) держать язык за зубами а) достичь понимания, согласия б) заниматься пустой болтовнёй в) молчать, когда нужно г) сказать нечаянно, не подумав 1) __________  2) _________ 3) _________ 4) __________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) языком чесать - б) заниматься пустой болтовнёй 2) сорвалось с языка-г) сказать нечаянно, не подумав 3) найти общий язык-а) достичь понимания, согласия 4) держать язык за зубами-в) молчать, когда нужно
Гость
1-б. 2-г.3-а.4-в.................