Соединить авторов и названия литературных направлений  классицизм реализм романтизм ентиментализм Пушкин Ломоносов карамзин  Лермонтов Гоголь Булгаков Державин Жуковский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин - романтизм Ломоносов - классицизм Карамзин - сентиментализм Лермонтов - романтизм Гоголь - реализм Булгаков - реализм Державин - классицизм Жуковский - романтизм