Соединить прилагательных с подходящими по смыслу существительными ,данными в скобках. Записать словосочетание, выделить окончание прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый(ый) дуб.ветхая(ая) избушка.старинная(ая) книга. Мирная(ая) жизнь.спокойное(ое) море.тихий(ий) голос. Толстая(ая) стена.тучный(ый) человек.полный(ый) колос. Скорый(ый) поезд.быстрый(ый) полёт.