Соедините части пословиц. На словах и так и сяк... покажи делом На словах города б

Соедините части пословиц. На словах и так и сяк... покажи делом На словах города берёт... да скупа на дела Не храбрись словом... а на деле ни шагу вперёд Щедра на слова... а на деле никак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На словах и так, и сяк, а на деле никак. На словах города берет, а на деле ни шагу вперед. Не храбрись словом, покажи делом. Щедра на слова, да скупа на дела.