Соедините два предложения, заменяя выделенные слова относительными местоимениями. 1.В кабинете учебного космического корабля находился экипаж из трёх человек. В УЧЕБНОМ КОРАБЛЕ проходила тренировка космонавтов. 2.)По телевизору...

Соедините два предложения, заменяя выделенные слова относительными местоимениями. 1.В кабинете учебного космического корабля находился экипаж из трёх человек. В УЧЕБНОМ КОРАБЛЕ проходила тренировка космонавтов. 2.)По телевизору передаётся прямой репортаж из космоса.РЕПОРТАЖ ведёт новый междунородный экипаж.   СОСТАВЬТЕ СХЕМУ 2-ОГО СЛОЖНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в НЕМ проходила тренеровка космонавтов 2.ЕГО ведет новый международный экипаж схема: ( ==== -------) вроде бы так)