Соедините линиями характерную химическую реакцию и реагенты необходимые для нее 1) гидролиз белков 2) Преобразование аминоуксусной кислоты на натрий аминоацетат 3) Качественная реакция на пептидную связь А) Cu(OH)2 Б) H2SO4 В) ...

Соедините линиями характерную химическую реакцию и реагенты необходимые для нее 1) гидролиз белков 2) Преобразование аминоуксусной кислоты на натрий аминоацетат 3) Качественная реакция на пептидную связь А) Cu(OH)2 Б) H2SO4 В) NaOH
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гидролиз - Б преобразование - В Качественная - А