Соедините линиями в правильном порядке:Наст. Вр. играл споётПрош.Вр сидит смеётсяБудщ.сложное.вр смотрел станцуетБудщ.прос.Вр'буду.смотреть буду танцеватьпж помогите даю 20...

Соедините линиями в правильном порядке: Наст. Вр. играл споёт Прош.Вр сидит смеётся Будщ.сложное.вр смотрел станцует Будщ.прос.Вр'буду.смотреть буду танцевать пж помогите даю 20 балоы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее время-сидит Прошедшее время-играл,смотрел Будущее сложное время-буду смотреть,буду танцевать Будущее простое время-станцует