Подчеркните глаголы. Пройдет время, и в гнездах запищат маленькие птенчики. Птенцы будут кормить их мошками, жирными гусеницами. Много вредных насекомых поедет за лето наши друзья - птицы. Сад станет зелёным и красивым. Хорошо ...
Подчеркните глаголы. Пройдет время, и в гнездах запищат маленькие птенчики. Птенцы будут кормить их мошками, жирными гусеницами. Много вредных насекомых поедет за лето наши друзья - птицы. Сад станет зелёным и красивым. Хорошо будет отдыхать в нём!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы: пройдёт, запищат, будут кормить, поедет, станет, будет отдыхать
Гость
пройдёт
запищат
будут кормить
поедят
станет
будет отдыхать