Соедините на схеме стрелками прямоугольник "свойства полиэтилена"с названиями предметов, в которых эти свойства используются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трубы для Водоснабжения- Низкая газо- и водопроницаемость Плёнка для парников- Пропускает УФ лучи Упаковочная- Тонкие Плёнки прозрачны Обложки для тетрадей- тонкие плёнки прозрачны Медицинские шприцы- Низкая газо- и водопроницаемость Изоляция проводов-низкая газо-и водопроницаемость