"Соедините" названия произведений и их жанр1)Л.Н.Толстой                                           а)Сказ2)П.П.Бажов                                             б)Поэма3)И.А.Крылов                                           в)Ск...

"Соедините" названия произведений и их жанр 1)Л.Н.Толстой                                           а)Сказ 2)П.П.Бажов                                             б)Поэма 3)И.А.Крылов                                           в)Сказка 4)"Повесть временных лет                        г)Летопись 5)Н.А.Некрасов"Мороз красный нос"        д)Баллада 6)Р.Стивенсов"Вересковый мёд"              е)Басня 7)В.А.Жуковский"Спящая красавица"      ж)Рассказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - Толстой - ж) рассказ 2) -Бажов  - а) Сказ 3) Крылов - е) Басня 4) Повесть временных лет -г)Летопись 5) Некрасов - б) Поэма 6) Стивенсон - д) баллада 7) Жуковский - в) сказка