Соедините названия средств выразительности с их определениями:     1) РИТМ                                           А) скорость движения в музыке 2) МЕЛОДИЯ                                  Б) чередование коротких и длинных зв...

Соедините названия средств выразительности с их определениями:     1) РИТМ                                           А) скорость движения в музыке 2) МЕЛОДИЯ                                  Б) чередование коротких и длинных звуков 3) ТЕМБР                                         В) сила звучания в музыке 4) ТЕМП                                           Г) настроение в музыке 5) ДИНАМИКА                               Д) окраска голоса, звука 6) ЛАД                                              Е) высота звука, голоса 7) РЕГИСТР                                     Ж) главная мысль музыкального произведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) РИТМ- чередование коротких и длинных звуков 2) МЕЛОДИЯ- главная мысль музыкального произведения 3) ТЕМБР- высота звука, голоса 4) ТЕМП- скорость движения в музыке 5) ДИНАМИКА- сила звучания в музыке 6) ЛАД- настроение в музыке 7) РЕГИСТР- окраска голоса, звука