Соедините по смыслу слова соедините по смыслу слова из левой и правой колонок и переведите полученный словосочетания на русский язык  to delegate                powers to recall                     signatures criminal          ...

Соедините по смыслу слова соедините по смыслу слова из левой и правой колонок и переведите полученный словосочетания на русский язык  to delegate                powers to recall                     signatures criminal                     a judge to collect                   proceedings
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
To collect signatures-собирать подписи Criminal proceedings - преступные действия To recall a judge- отозвать судья To delegate powers- представлять власти