Соедините стрелками имена греческих богов и их символы. Греческие боги: Аид Гермес Афродита Гера Артемида Зевс Посейдон Дионис Гефест Аполлон Афина Деметра. Символы: Крылатые сандалии Кифара,лавровый венок Копьё,щит,сова Лань,з...

Соедините стрелками имена греческих богов и их символы. Греческие боги: Аид Гермес Афродита Гера Артемида Зевс Посейдон Дионис Гефест Аполлон Афина Деметра. Символы: Крылатые сандалии Кифара,лавровый венок Копьё,щит,сова Лань,золотой лук и стрелы Колосья пшеницы Гранат Колесница,запряженная чёрными лошадьми Молот,наковальня Голубь,яблоко Трезубец,дельфины Молния,орёл Жезл,увитый виноградной лозой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аид -  Колесница,запряженная чёрными лошадьми  Гермес - Крылатые сандалии  Афродита -  Голубь,яблоко  Гера -  Гранат  Артемида -  Лань,золотой лук и стрелы  Зевс - молния, орел Посейдон - трезубец, дельфины Дионис -   Жезл,увитый виноградной лозой Гефест -  Молот,наковальня  Аполлон -  Кифара,лавровый венок  Афина -  Копьё,щит,сова  Деметра. -  Колосья пшеницы