Соедините стрелками имена греческих богов и их символы.Греческие боги:АидГермесАфродитаГераАртемидаЗевсПосейдонДионисГефестАполлонАфинаДеметра.Символы:Крылатые сандалииКифара,лавровый венокКопьё,щит,соваЛань,золотой лук и стрел...

Соедините стрелками имена греческих богов и их символы. Греческие боги: Аид Гермес Афродита Гера Артемида Зевс Посейдон Дионис Гефест Аполлон Афина Деметра. Символы: Крылатые сандалии Кифара,лавровый венок Копьё,щит,сова Лань,золотой лук и стрелы Колосья пшеницы Гранат Колесница,запряженная чёрными лошадьми Молот,наковальня Голубь,яблоко Трезубец,дельфины Молния,орёл Жезл,увитый виноградной лозой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аид-копьё, щит,сова Гермес-Крылатые сандалии Афродита- Гера- Артемида-Лань,золотой лук и стрелы Зевс-Молния,орёл Посейдон-Трезубец,дельфины Дионис-Жезл,увитый виноградной лозой Гефест-Молот,наковальня Аполлон-Кифара,лавровый венок Афина- Деметра-Колосья пшеницы (извини, но я знаю только так!)