Соедините1)этилен                                      А)CuO,t2)этанол                                      Б)Cu(OH)2 щелочь р-р3)этаналь                                    В)Ag2O4)этандиол 1,2                            Г)Br2 ...

Соедините 1)этилен                                      А)CuO,t 2)этанол                                      Б)Cu(OH)2 щелочь р-р 3)этаналь                                    В)Ag2O 4)этандиол 1,2                            Г)Br2 р-р 5)фенол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этилен - р-р Br2 этанол СuO этаналь Ag2O этандиол Cu(OH)2 фенол Br2