Согласен ли ты, что современная музыкальная среда слишком навязчива? Как ты сам можешь противостоять её агрессии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этот вопрос не легко ответит Но современная музыка немного навязчива, эта правда. Чтобы противостоять её агрессии надо: Не обращать на неё внимания (на мой взгляд это самый лучший способ)