Согласились ли вы со словами Грея Что нужно делать чудеса своими руками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, безусловно! ведь именно он и осуществил мечту Ассоль, соорудив алые паруса. кто-то ждёт чуда, а для нас сотворить его может быть так просто, ведь чудом могут оказаться такие обычные поступки: накормить голодное животное, поддержать одноклассника в трудную минуту тёплым словом, в конце-концов, помочь ответить на вопрос из домашнего задания:)))