Согласишься ли ты с тем, что все произошедшее на концерте можно назвать самым напряженым моментом обьясни.. помогите автор Паустовский сказка корзина с еловыми шишками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это самый наприжённый момент! Потому что человек столько лет трудился.. и всё таки сдержал своё слово! А слушать такое...просто сердце рвётся на куски!!! А слёзы радости? Слёзы всё говорят..