Согласно Конституции РФ Россия является социальным государством, то есть государством, политика которого направлена на..   1)укрепление обороноспособности страны 2)создание институтов, обеспечивающих демократическое развитие го...

Согласно Конституции РФ Россия является социальным государством, то есть государством, политика которого направлена на..   1)укрепление обороноспособности страны  2)создание институтов, обеспечивающих демократическое развитие государства  3)развитие свободного рынка  4)создание условий, обеспечивающих достойную жизнь гражданам РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.........................
Гость
4)создание условий, обеспечивающих достойную жизнь гражданам РФ