Согласно представлениям об эволюции, не могут эволюционировать : 1. аквариумные рыбки. 2.табун лошадей. 3.термины в термитнике 4.тигр в зоопарке Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движущим фактором эволюции я является комбинативная изменчивость. Тигр в зоопарке один, у него нет самки для совокупления, а следовательно, не будет детеныша, который унаследует родительские гены. Ответ: 4