Согласны ли вы , что 13 век был периодом самого ужасного потрясения для древней руси? Оформите ответ следующим образом: я считаю ... , так как: 1)...2)...3)...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Я считаю что в первую очередь повлияло столкновение с Монголо-татарами.После этого нашествия Русь остановилась в развитие.т.е не развивается культура , экономика