Согласны ли вы с данным логическим построем: человк - часть природы . я-человек .следовательно,я тоже часть природы. приведите доказательства в пользу вашей точки зрения срочнооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек -часть природы.Человек живёт и развивается в окружающей среде.Человек растёт,питается,развивается и остовляет после себя потомство что характерно всем живым существам. Человек был создан природой.Человек зависит от природы исходя из чего мы получаем вывод: человек- часть природы.