Согласны ли вы с этими суждениями?свою позицию обоснуйте. 1.  Деньги не только благо,но и огромная беда для человечества.  2. КОНКУРЕНЦИЯ ВОЗНИКАЕТ ТАМ И ТОГДА,ГДЕ И КОГДА СУЩЕСТВУЕТ В ЧЕМ-ЛИБО ДЕФИЦИТ.  помогите пжл,заранее ог...

Согласны ли вы с этими суждениями?свою позицию обоснуйте. 1.  Деньги не только благо,но и огромная беда для человечества.  2. КОНКУРЕНЦИЯ ВОЗНИКАЕТ ТАМ И ТОГДА,ГДЕ И КОГДА СУЩЕСТВУЕТ В ЧЕМ-ЛИБО ДЕФИЦИТ.  помогите пжл,заранее огромное спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) да , согласна. Так как , много денег сильно портят человека.Влияют на его жизнь.За деньги стало продаваться всё !!! 2)Согласна , например выгорели поля с пшеницей и она тут же подорожала , а у другого предпринимателя она дешевле . и люди то будут покупать у кого дешевле.И тогда тот у кого было дороже потеряет свою прибыль и своих клиентов.В этом и заключается суть конкуренции . Каждый хочет заработать как можнор больше денег.