Согласны ли вы с мнение: "Своих нужно защищать при любых обстоятельств"? Пожалуйста помогите!!! Нужен более развёрнутый ответ, не меньше 1 листа!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да согласен .Думаю к слову "свои" мы подразумиваем круг дорогих для нас людей , а дорогих для нас людей мы должны защищать ,нет даже не только защищать а поддерживать,верить в них,любить их всеми силами.
Гость
да я согласна надо любить всех своих родных и любить природу надо тоже и надо любить своих бабушек дедушке и всех всех кто у вас есть