Согласны ли вы с мнением что в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем чем прежде Обоснуйте свою точку зрения рассказ на эту тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласна с мнением о том, что в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем чем прежде. Это действительно так. На то есть причины. С появлением телевидения, люди перестали предупреждать друг-друга о предстоящих событиях, так как уверены в том, что их знакомый уже знает о них из телепередачи. С возникновением сотовой связи, людям больше не нужно долго выписывать буквы на листе, после чего отсылать их по почте, ведь они могут позвонить, и сказать все голосом. Интернет и вовсе облегчил людям жизнь. Теперь, чтобы связаться с другом, не нужно даже искать его номер в записной книжке, а уж тем более,втречаться с ним в живую, ведь можно просто написать ему "письмо" по электронной почте. Так, в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем чем прежде. Но они все же пишут письма, хоть они и видоизменились.