Согласны ли вы с мнением историка Е.В. Тарле о главной причине поражения Наполеона в России? Объясни свой ответ. (срочно надо заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Излагаются своё мнение 1)У нас были партизаны которых Наполеон никогда не видал. 2)У них не было вещей и едыдля лошадей ,он не ожидал что деревни не сдадутся без боя. 3)У нас же войско добавлялось и мы прогнали Наполеона.
Гость
Безусловно историк Тарле прав. Главная из причин поражения Наполеона была недооценка русского народа. Все очень просто до этого он воевал на Европейском ландшафте и знал все уловки и тактики европейцев. И не учел что Европа совсем не такая, как РИ. И не ожидал такого героического отпора.